Как известно, уже вскоре, а именно 9 декабря, должен состояться саммит в "нормандском формате". В связи с этим, президент Украины Владимир Зеленский впервые появился в политическом ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера" и рассказал, чего больше всего боится во время встречи с президентом Владимиром Путиным.

"Знаете, я такой человек, который хочет результата. Единственное из-за я нервничаю, это то, что просто встретились, увидели и сказали, что да, мы планируем. Я очень не люблю не результативность любых переговоров – это правда. Поэтому, это единственное чего я действительно боюсь. А что мне бояться? Я президент свободной Украины, я нормальный и порядочный человек", - сказал Зеленский.

Кроме этого, он добавил, что с Путиным сейчас "сложная ситуация, и договориться с ним будет очень тяжело" в отношении, как отметил глава государства, временно оккупированных территорий Донецка и Луганска.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, в Кабмине разложили по полочкам льготные кредиты от Зеленского.

Как сообщал Знай.uа Верещук рассказала через что на самом деле подрались Бужанский и Лерос.

Знай.uа писал, Зеленский быстро постарел и подцепил болезнь: Time журнал посвятил президенту Украины.