Не имею никаких обид на пятого президента Украины, а также не подписал бы такие "Минские соглашения", которые заключил Петр Порошенко. Соответствующее заявление глава государства Владимир Зеленский сделал в прямом эфире шоу "Право на власть".

Так, телеведущая Наталья Мосейчук спросила у президента относительно Порошенко, на которого Государственное бюро расследований открыло уголовное производство по факту государственной измены в отношении подписанных "Минских соглашений". Следовательно, Зеленский ответил, что ему сложно дать ответ на этот вопрос.

Скриншот с видео
Скриншот с видео

"Я думаю, что за Петром Порошенко очень много разных грехов, которые связаны с ним и его окружением. Мне сложно комментировать по поводу этого дела, потому что, скажу вам откровенно, что я никогда бы не подписал такие соглашения. Но мы не знаем при каких условиях подписывался именно такой вариант "Минска". Мне кажется там было очень не просто", - сказал лидер государства.

Кроме этого, телеведущая спросила у Зеленского, сохранились ли у него обиды на экс-президента, когда тот называл его алкоголиком и наркоманом.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Нет, потому что я не пьяница и не наркоман… Были другие вещи", - коротко ответил президент Украины.

Напомним, Зеленский рассказал, что готов сделать Путину ради Крыма и Донбасса

Как сообщал Знай.uа Гончарук приехал на место всеукраинской трагедии: найти виновных и успокоить родственников.

Знай.uа писал, в "Укрзализныци" сменили наблюдательный совет, слуга народа крайне недоволен: "Лизали ж*пу".