Как известно, еще в 2016 году Швейцария на три года заморозил активы бывшего президента Украины Виктора Януковича. Заметим, что тогда сумма составляла 70 миллионов швейцарских франков, а это более 69 миллионов долларов.

Сейчас же в Швейцарии не позволили "озолотиться" Януковичу и еще на год продлили замораживание средств экс-главы государства и его окружения. Об этом говорится в Twitter на страничке Swiss Embassy Kyiv.

Виктор Янукович, Прямой
Виктор Янукович, Прямой

"Сегодня Федеральный совет Швейцарии продлила на один год превентивное замораживании активов экс-президента Украины Виктора Януковича и его окружения. Целью этого решения является поддержка судебной сотрудничеству между Швейцарией и Украиной", - говорится в сообщении.

Найденном в известняковой пещере рисунке более 40 тысяч лет. Однако вскоре он может быть разрушен.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Напомним, ранее суд конфисковал миллионы Януковича: вернутся ли деньги в бюджет Украины.

Также Знай.uа писал, что скандальная подружка Януковича метит в прежнее кресло на Львовщине.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что жене Януковича - 70: как менялась пассия подозреваемого в госизмене и чем зарабатывает на жизнь.