Известный повар Эктор Хименес-Браво удивил своих поклонников новой публикацией в сети. Это и не удивительно, ведь на опубликованном снимке вместе с Эктором появился украинский президент Владимир Зеленский, который на днях провел встречу с начальником крымских и донецких террористов Владимиром Путиным.

Об этом стало известно благодаря новой публикации в сети Instagram.

Публикация Эктора Хименеса-Браво, Instagram
Публикация Эктора Хименеса-Браво, Instagram

"С самого утра тренируемся с Президентом. @zelenskiy_official тоже любит спортзал!", - подписал публикацию известный кулинар.

Действительно, на фотографии известный повар мило улыбается в компании украинского президента Владимира Зеленского. Мужчины одеты в черную спортивную форму. Кто сделал снимок неизвестно, однако известно, что многим пользователям сети данная фотография, мягко сказать, не очень понравилась.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"10:30 это называется с самого утра??)))))"; "Да, през - человек не сильно занятой, может себе позволить"; "Класс! Уже порядок в стране навел, можно и в спортзал походить и фоточки выставить для населения", - с большой долей иронии пишут украинцы в сети.

Напомним, Зеленский экстренно меняет Конституцию Украины: первые подробности.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский заставит украинцев читать присягу: подробности нового закона президента.

Знай.ua писал, 500 долларов и новоявленный кровный брат: Зеленского нагло оклеветали российские СМИ.