Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена обратилась к своим подписчикам в соцсети Instagram с просьбой.

Так, первая леди страны создала собственный Facebook-аккаунт – lenazelenska.official, чтобы чаще делиться с поклонниками размышлениями на различные темы.

"Мне хочется как можно больше делиться с вами нашими с командой задумками и победами, рассказывать, что удается, а что не очень, видеть вашу поддержку и слышать критику (конструктивную) и знать, что вы со мной. Поэтому ищите мою страницу olenazelenska.official в Facebook, где больше пространства для текста и размышлений. Instagram хочу разгрузить от лонгридов и оставить здесь самое ценное – эмоции. Жду вас в FB!" – написала Зеленская.

Напомним, что первая леди Елена Зеленская посетила учебное заведение для детей со сложной формой инвалидности в Израиле.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Юлия Мендель едва не затмила первую леди обращением к Зеленскому: "Нельзя благодарить".

Также портал Знай.ua писал, что Елена Зеленская трепетно поздравила мужа Владимира Зеленского с днем рождения. 25 января президенту исполнилось 42 года.