В россии произошло резонансное событие - убийца ростовского депутата покончил жизнь самоубийством. Об этом говорится в сообщении телеграмм-канала Mash.

Скриншот, фото с телеграмм-канала Mash

Следователям удалось выяснить мотивы нападения на Андрея Алабушева и его жену. Это неприязненные отношения между погибшим депутатом и убийцей. Кроме того, стало известно, что после преступления он совершил суицид.

Следователи установили главного подозреваемого в деле об убийстве депутата ростовского заксобрания Андрея Алабушева и его жены. Им оказался местный бизнесмен — его тело было найдено при осмотре особняка погибших. По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством. Как предполагают следователи, причиной нападения могли стать неприязненные отношения между Алабушевым и предполагаемым преступником.

Убийство Алабушева, фото Москва 24

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

По данным следователей, мужчина покончил с собой после нападения на Алабушева и его жену.

"Следователями в ходе осмотра места происшествия обнаружено тело подозреваемого в совершении убийства. Им оказался 38-летний местный житель", — указано в сообщении.

Как сообщается в СМИ, 64-летний депутат местного законодательного собрания Андрей Алабушев и его жена были найдены мертвыми в собственном особняке 28 января. Первыми об этом сообщили коллеги депутата, которые также выразили глубокие соболезнования родным и близким покойных.

Напомним, что в Киеве полицейским удалось задержать двух подозреваемых в покушении на депутата, и они уже раскололись.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве банда психов устроила погром в MisterCat: пицца на голове и битое стекло, дикие кадры.

Также Знай.uа писал о том, что в Харькове расстреляли директора кладбища, киллер разгуливает на свободе: подробное описание.