Информация, озвученная в расследовании программы "Схемы" о поездке секретаря Совбеза Российской Федерации Николая Патрушева в Оман и встрече там с президентом Украины Владимиром Зеленским не соответствует действительности.

Такое заявления сделал пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков в комментарии росСМИ.

Также Песков уточнил, что информация издания "Радио Свобода" о возможной встрече Патрушева и Зеленского в Омане – "вранье".

Владимир Зеленский в Омане, фото: Facebook / Офис Президента Украины
Владимир Зеленский в Омане, фото: Facebook / Офис Президента Украины

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

К слову, ранее политический эксперт отмечал, что признание правды относительно поездки Зеленского в Оман может поставить под угрозу его президентство.

Напомним, что к Зеленскому в Оман прилетал Председатель Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Этим же бортом Зеленский вернулся в Киев. При чем, возвращался через Москву. Об этом говорилось в расследовании "Схем".

Как сообщал портал Знай.ua, пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель заявляет, что президент не встречался в Омане с секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым.

Также портал Знай.ua писал, что новый глава ОПУ Андрей Ермак прокомментировал расследование программы "Схемы" относительно визита президента Владимира Зеленского в Оман.