Известный украинский журналист, и как гласят слухи, кандидат на пост киевского городского головы Андрей Пальчевский обратился к украинской власти с мощным посланием в виде стиха, которое записал на видео.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Андрея Пальчевского в сети Facebook.

Народное послание властям:

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Vrijdag 14 februari 2020

"Поля засейте, накормите стариков, детей от рака, гады излечите. Дороги стройте, хватит нам крестов, и свет в поселках, городах включите, гордиться надо миром не войной, культурой, а не армией баранов, весельем, а не нищенской страной, где сволочь всякая и новая и старая, всегда п*здит с экранов". Это народное стихотворение, послание новым властям, а читал его я - Андрей Пальчевский.", - отметил блогер.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский рассказал, почему рейтинг Зеленского катится вниз.

Как сообщал Знай.ua, коснется всех - украинцам пытаются закрыть рты одним законом, под офисом Зеленского готовят митинг.

Знай.ua писал, Пальчевский оценил реальную угрозу коронавируса из Китая - прид*рковатый педиатр, что делать?.