Народная депутатка от фракции "Слуга народа" Виктория Кинзбурская появилась в Раде с сумкой Prada за 63 тысячи гривен. Интересно, что месячная зарплата чиновницы составляет не более 40 тысяч гривен.

До того, как попасть в президентскую партию Кинзбурская была чиновницей, которая по декларации, поданной в прошлом году, за год получала всего лишь 87 225 гривен.

Такие деньги она зарабатывала на должности заведующей сектором правовой работы Департамента Государственной архитектурно-строительной инспекции в Харьковской области.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

При этом во вторник, 18 февраля, нардеп засветилась в парламенте с зеленой сумкой Prada, которая сейчас стоит около 62 700 гривен. Об этом сообщила журналистка Анна Стешенко на своей Facebook-странице.

Виктория Кинзбурская в Раде
Виктория Кинзбурская в Раде

нардеп Кинзбурская с брендовой сумкой
нардеп Кинзбурская с брендовой сумкой

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, с сумкой известного бренда в парламент пришла нардеп от ОПЗЖ, член Комитета Верховной Рады по вопросам антикоррупционной политики Антонина Славицкая.

Как сообщал портал Знай.ua, нардеп от "Слуги народа" Евгения Кравчук попала в нелепую ситуацию во время голосования в Раде.

Также портал Знай.ua писал, что нардеп от "Слуги народа" Николай Тищенко снимал сторис для Instagram во время голосования за внесение поправок в закон о рынке земли.