Министр культуры, молодежи и спорта Украины, ярый сторонник принятия так называемого Закона "О дезинформации" Владимир Бородянский, побывал в гостях у одного из украинских телеканалов, где дал большое интервью.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из украинских изданий.

Бородянский, фото - InfoResist
Бородянский, фото - InfoResist

"Благодаря "Битве экстрасенсов" было расследовано много уголовных дел, а невинно осужденные люди вышли из тюрем. Я вообще слабо верующий человек (по поводу экстрасенсорики – ред.), но это случаи, которые были", - заявил Владимир Бородянский.

Битва экстрасенсов, СТБ
Битва экстрасенсов, СТБ

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что будущий министр в годы выпуска передачи работал главой правления телеканала "СТБ", на котором "Битва экстрасенсов" и выходила. При этом, министр Бородянский не считает подобные "Битве экстрасенсов" телепрограммы вводящими в заблуждение зрителей, назвав их "драматическим произведением", которые позволяют зрителям в формате "документальной реальности" переживать эмоции.

При этом министр подчеркнул, что в контрактах бывших участников проектов "Битвы экстрасенсов" было указано, что они не имеют право использовать свое участие в проекте и упоминание о нем для дальнейшего продвижения, "лечения" и др. А лечиться гражданам Владимир Бородянский советует у врачей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Слуга народа Путина? Максим Бужанский отказался почтить память погибших на Майдане.

Как сообщал Знай.ua, "Слуги народа" Зеленского придумали новый способ воздействия на украинцев.

Знай.ua писал, Пальчевский припомнил неожиданную встречу с Гончаруком.