В Киеве заметили таксиста, похожего на казака Гаврилюка. Михаил Гаврилюк является бывшим народным депутатом, который прославился во время Революции Достоинства. Соответствующая информация появилась на странице киевлянки Аллы Железняк, которая воспользовалась услугами водителя, внешне очень похожего на экс-нардепа.

Женщина отметила, что разговаривал мужчина на украинском языке, ехал "вежливо". Позже киевлянка узнала, что таксиста зовут Михаил и выходя из авто заметила его сходство с известным казаком Гаврилюком, о чем и написала в соцсети.

Михаил Гаврилюк, скриншот из видео
Михаил Гаврилюк, скриншот из видео

"Вызвала такси. На водителя обратила внимание, как выходила из авто. Зовут Михаил. Скажите что я ошибаюсь. Вживую еще больше похож", - пишет Алла. Алла Железняк

Мнение пользователей сети на этот счет разделились. Однако при внимательном анализе немного асимметричной межбровной морщины и оттопыренного правого уха много кто согласился с автором поста, что таксист Михаил — это и есть тот самый козак Гаврилюк.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Михаил Гаврилюк, скриншот из видео
Михаил Гаврилюк, скриншот из видео

Стоит заметить, что во время депутатства активист Майдана и парламентарий от "Народного фронта" козак" Гаврилюк получил довольно плохую славу — ему неоднократно предъявляли, что он нажился на своем статусе. Кроме того, оказалось, что Михаил Гаврилюк якобы строит себе роскошный особняк в Карпатах. Однако экс-нардеп пояснил, что это скромный дом, на который тяжело работала вся его семья.

Под фото шутят: "Наконец он нашел для себя нормальную работу", "Похожий!", "Мне его жалко даже было немного те 5 лет. Чувака тупо использовали ... Стать водителем такси после того мясорубки - это, считай, подняться в глазах общества и, наверное, собственных ".

Скриншот: facebook / allazhel
Скриншот: facebook / allazhel

Скриншот: facebook / allazhel
Скриншот: facebook / allazhel

Скриншот: facebook / allazhel
Скриншот: facebook / allazhel

Викликала сьогодні таксі. На водія звернула увагу, як виходила з авто. Звуть Михайло. Скажіть що я помиляюся. Наживо ще більш схожий🤔🤦🏻‍♀️

Geplaatst door Алла Желізняк op Woensdag 26 februari 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Удачно женился": экс-нардеп "козак" Гаврилюк оправдался за строительство трехэтажных "хором" в Карпатах

Как сообщал портал "Знай.uа", в казака Гаврилюка нашли шикарный особняк на любимом курорте Зеленского: фото и видео роскоши

Также Знай.uа" писал, козак Гаврилюк выгулял свою "прикосновенность" в горы, украинцы неистово хохочут: "Там олень пусть и сидит"