Вчера, 27 февраля в Офисе Президента Владимир Зеленский провел экстренное совещание, на котором, среди прочих вопросов, обсуждали и возможную отставку премьер-министра Алексея Гончарука.

Об этом пишет Telegram-канал Политика Страны со ссылкой на источник в Офисе Президента.

Сообщается, что на встрече присутствовали Владимир Зеленский, Дмитрий Разумков, Арсен Аваков, Андрей Ермак, Сергей Шефир и Кирилл Тимошенко.

По итогам встречи, вопрос отставки Гончарука было отложенным. О вероятные перестановки в составе Кабмина могут сообщить в ближайшем будущем.

После экстренного совещания, по сообщению Политики Страны, Зеленский поехал на встречу с Игорем Коломойским и Алексеем Гончаруком, на которой обсуждалась проблема отставки руководства Центрэнерго.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Ранее распространение получили слухи, что вместо Гончарука должность премьер-министра может занять Сергей Тигипко, который работал в правительстве Николая Азарова во время "президентства" Виктора Януковича.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Пальчевский оценил шансы Тигипко занять кресло Гончарука - "Сережа, - это на твоей совести"

Как сообщал портал "Знай.ua", Гончарук переплюнул Брагара с собакой, советует переключиться на наркотики и оружие.

Также "Знай.uа" писал, кем Зеленский заменит Гончарука, СМИ назвали вероятные кандидатуры.