Народный депутат Александр Дубинский рассказал, почему партия "Европейская солидарность", в частности и Петр Порошенко, поддержали законопроект о рынке земли в Украине, который был принят накануне.

Случилось это во время прямого эфира политического шоу "Право на власть", которое транслируют на телеканале "1+1".

"Потому что их главным условием было сохранение на позиции заместителем министра финансов некой госпожи Светланы Воробей. Она работала у нас в финансовом комитете, и получала зарплату депутата "Европейской солидарности" Нины Южаниной.

Фото из студии

Она работала полностью на "ЕС". За это ее председатель комитета и уволил, а вот условием голосования за землю было сохранение госпожи Воробей на этой должности, а также передать ей в кураторство одной из таможни. Это произошло – ее никто не уволил, она на месте", - подчеркнул он.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Легализация рейдерства для НБУ и ФГВФЛ" - Дубинский раскрыл глаза украинцам на закон "О банках".

Как сообщал Знай.uа Дубинский раскрыл, за сколько хотят продать украинский чернозем.

Также Знай.uа писал, Хорошковский на личном самолете привез в Украину коронавирус: "Какого черта его сюда пустили, когда все рейсы были отменены".