Экс-вице-президент США Джозеф Байден мог снять правительство в Украине, поменять его, тарифы – все, что угодно. Другими словами – это "вашингтонский обком" в действии.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяОб этом в эфире ток-шоу "17" на телеканале
"Речь идет о ситуации в стране. Речь идет о том, что человек, который выполнял функции президента в течении 5 лет, он не просто злоупотреблял своим служебным положением, потому что в его действиях есть признаки уголовного преступления, а он вредил своей стране. Он выступал против интересов своей страны. И для того, чтобы это не повторялось в будущем, естественно, это должно быть расследовано, естественно, этому должна быть дана правовая оценка – объективная правовая оценка", – заявил политик.
Виктор Медведчук продолжил: "Байден мог снять правительство, поменять его, тарифы, все, что угодно, то есть, это же свидетельство, другими словами – "вашингтонский обком" в действии. "Вашингтонский обком" в действии – что хотят, то и делают. А как же суверенитет, а как же независимость нашей страны?"
Мама Дана Балана научила сына, как завоевать сердце Тины Кароль: "Борись до конца"
Пропавшего под Киевом малыша нашли - "Пошел за отцом в лес, и…"
Умер солист "Песняров" Леонид Борткевич
51-летняя Ирина Билык на "Маске" поразила украинцев внешностью: "Что с лицом?"