Президент Украины Владимир Зеленский приехал в Хмельницкий, чтобы проверить ситуацию с выплатой надбавок медикам и посетить “большую стройку” – строящийся спортивный центр. Разумеется, “президент из народа” не мог не выпить кофе в обычной кофейне. Однако из-за рядового фото на Facebook Офиса президента вышел казус. Заведение не могло принимать посетителей во внутренних помещениях.

Владимир Зеленский, скриншот с видео
Владимир Зеленский, скриншот с видео


Правила карантина в Хмельницком не разрешают заведениям открывать внутренние помещения для клиентов до 5 июня. Таким образом получается, что кафе нарушило карантин, и должно понести наказание от местных властей.

“Смачна кава”, подписали фотографию представители Офиса, ответственные за ведение Facebook. Видимо, еще и очень дорогая, потому что по закону кафе придется заплатить существенный штраф за нарушение карантина. Или если заведение готовит кофе для президента, то его наказывать нельзя?

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кабмин окружили возмущенные украинцы, готовы "ночевать" у Зеленского - что требуют протестующие

Как сообщает портал «Знай.ua» Юные харьковчане показали Зеленскому свое "государство в смартфоне", страшно взглянуть - "школа рушится, едим стоя и учимся в коридорах"

Также «Знай.ua» писал, что Прессконференция Владимира Зеленского - инвестиционный офис, "кадровый голод" и миллиардные вливания в Украину