Бывшая заместительница министра инфраструктуры Украины Владислава Криклия Александра Клитина, которая потеряла должность после громкого интим-скандала в 2019 году, записала видео в купальнике и объявила о создании новой партии.

Александра заявила, что решительно намерена бороться с коррупцией. А вот само видеообращение вызвало широкий резонанс в обществе.

Теперь стало известно, что после того, как видео "против политических проститутов" получило большой отклик среди украинцев, Клитина решила прокомментировать свое решение и записать ролик.

"Не рассчитывала на такую реакцию, думала, достаточно потрепали мое имя. Возбудились хорошо, видите, новую партию создаю. Я задумалась всерьез, потому что не знаю, за кого сейчас голосовать. Там есть кто-то за правду, кто-то справедливый? Не вижу никого, решила сама стать, раз я теперь безработная. Все трусы и не отвечают за свои слова, я отвечаю, потому что говорю правду. И пусть рисуют мне хоть третью грудь, смейтесь сколько хотите. Какая разница, одета я или раздета, если у нас женщина все равно что кусок мяса или сосна?" - заявила Клитина в эфире одного из украинских телеканалов.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

По словам экс-чиновницы, муж ее поддерживает, а вообще она удивлена такой поддержкой украинцев.

"Супруг меня поддерживает, но он не смотрит телевизор, отписался от меня в соцсетях, потому не выносит, когда меня обзывают. Много людей пишут мне, удивлена такой поддержкой. Спасибо всем", - добавила Клитина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, скандальная модель из Днепра поддержала Клитину в борьбе с "проститутами" мощным бюстом.

Как сообщал Знай.ua, ″Фашистка, сатанистка! На себя посмотри, уродина! ", - Третьякову едва не побили под Радой.

Знай.ua писал, "Гордился, а не слышал, что мама - ш*люха": Клитина записала ролик в купальнике ради сына.