Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко считает, что глава Офиса президента Андрей Ермак провалил мирные переговоры по Донбассу и должен уйти в отставку.

Видео с заявлением Тимошенко опубликовали в телеграмм-канале PavlovskyNEWS.

Читайте Знай в Google News!

Перед началом режима прекращения огня Тимошенко встречалась с Ермаком и предлагала помощь. Но глава ОП, по словам Юлии Владимировны, оставил это предложение без ответа.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Я могу точно сказать, что руководитель Офиса президента Ермак не справился с этой ситуацией. Пришло время Парламента брать ответственность на себя. Я встретилась с Ермаком и предложила ему помощь, но к сожалению, мое предложение осталось без ответа и продолжаются некомпетентные действия", - сказала Тимошенко.

Теперь Тимошенко предлагает всем главам фракций и депутатам создать специальную парламентскую миссию, чтобы активно участвовать во всех международных переговорах о возвращении в Украину мира и ее территорий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Владимир Зеленский рассказал о ситуации с коронавирусом в Украине.

Как сообщал портал "Знай.ua", Юрий Тимошенко поделился историей, в которой может скрываться важная археологическая находка.

Также "Знай.ua" писал, что Андрей Пальчевский указал на разницу между своей командой и командой Владимира Зеленского.