Украинский комик и телеведущий, кандидат в мэры Киева от партии "Голос" Сергей Притула тоже проголосовал на выборах. При этом его визит на участок вместе с активисткой и волонтером Алиной Михайловой стал поводом для шуток: один из прохожих слишком засмотрелся на шоумена, чем напомнил популярную в сети интернет картинку-мем.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий пост был размещен на странице Притулы в социальной сети "Инстаграм".

"Приехали сегодня на участок с Алиной Михайловой и случайно стали мемом ;)))).

Чувак в бейсболке, когда твоя девушка увидит эту фотку, единственное, что тебя спасет - это говори, что оглянулся на меня, а не на Алину;))!" - шутит юморист.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Характерно, что публикацию начинающий политик как раз посвятил тому, чтобы призвать свою аудиторию на участки в день выборов: "до закрытия избирательных участков еще 4,5 часа! Ноги в руки и айда на выборы! Иначе выберут за Вас!!!"- написал около половины четвертого кандидат на должность Киевского городского головы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, во время Майдана Дубинский "мочил" Кличко на заказ окружения Януковича, предлагал снять фейк о полетах в Москву за $50 тыс.

Также Знай.иа писал, что пророческое выступление Притулы задолго до похода в политику с Вакарчуком.