Организаторы украинского шоу "Холостяк" рассказали об интересных фактах проекта, о которых мало кто знает.

Романтическое реалити-шоу свиданий "Холостяк" полюбилось многим украинцам, и они внимательно следят за каждым выпуском проекта.

Шоу появилось в марте 2011 года на украинском телеканале "СТБ" и является адаптацией американского проекта "The Bachelor», которое кроме Украины также адаптировано во многих других странах мира.

Однако, не все знают о том, чем украинский "Холостяк" выделяется среди всех иностранных аналогов, сколько было браков, и какие необычные участники были на проекте.

Топ-8 фактов о проекте "Холостяк"

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

🌹Впервые шоу, в котором мужчина выбирает среди многих девушек свою единственную, вышло в Америке. Проект "The Bachelor" стартовал в 2002 году и стал правообладателем аналогов во многих странах мира.

🌹Сейчас в США проходит 24-й сезон, главным героем которого стал Питер Вебер — коммерческий пилот и телеведущий. Вебер также известен своим участием в реалити "The Bachelorette" (Холостячка), где он за шаг до финала покинул проект.

Реалити "Холостяк" снимают с первого дубля и все курьезы во время съемок остаются в кадре, ведь переснять реальные эмоции участников невозможно.

🌹В украинском 2-м сезоне Холостяка главным героем стал принц Фрэнсис Мэтью-внучатый племянник российского царя Николая II. Украинский проект стал первым и единственным, кто пригласил почтенного гостя.

🌹Украинский "Холостяк" - единственный среди всех иностранных аналогов, где участницы не знают, за кого будут бороться несколько месяцев. Команда предпочитает удерживать имя главного героя в тайне, чтобы девушки приходили на проект точно по любви, а не по популярности мужчины.

🌹Румынское реалити в третьем сезоне "потеряло" Холостяка Владимира Драгия - все оставшиеся в финале участницы отказались принимать розу. На чем и закончилась история отношений.

🌹Самой скандальной версией проекта является мексиканский "Холостяк", одной из участниц которого стал вскоре выяснилось трансвестит. И, разумеется, это вызвало немало обсуждений среди зрителей.

🌹Кроме родных городов, украинское реалити посетило почти все континенты мира - среди перечня мест и Северный полюс как самая холодная точка, и Шри-Ланка – как самая горячая.

🌹Украинский проект стал третьим из 29 стран, пара которого поженилась. 20 мая 2020 года теле - и радиоведущий Никита Добрынин и его избранница Даша Квиткова стали мужем и женой.