Знаменитый американский актер и режиссер Клинт Иствуд на днях представил в Лос-Анджелесе свою новую картину "Наркокурьер".

Об этом сообщают СМИ.

Известно, что во время премьеры поддержать отца пришли сразу восемь его детей.

Также отмечается, что среди присутствующих была Лори Иствуд, которая привлекла внимание прессы больше всего. Все дело в том, что Лори внебрачная дочь режиссера, которую 50 лет воспитывали приемные родители.

Однако женщина все же пришла на мероприятие и весь вечер общалась с родным отцом. Более того младшая дочь Иствуда 22-летняя Морган на собственной странице в Instagram запостила соответствующее фото.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

В подписи к снимку она отметила, что на фотографии изображены все восемь детей Клинта.

В свою очередь, еще одна, старшая законная дочь режиссера 46-летняя Элисон также поделилась в фотоблоге изображением, где изображены все дети Иствуда.

Стоит отметить, что слухи о существовании у Клинта Иствуда внебрачной дочери ходили уже давно.

Говорят, что ребенок родился после тайного романа Клинта в Сиэтле, в 1953 году. Это произошло до того, как режиссер обрел популярность.

Вместе с тем следует отметить, что в американской прессе на днях появилась статья о "дыры" Джулии Робертс. Онлай-СМИ тут же подхватили резонансную новость - и теперь весь мир обсуждает "пикантную" голливудскую тему.

"Джулия Робертс выяснила, что с возрастом ее жизни и дыры стали лучше" - статью о кинозвезду с таким заголовком опубликовала американская печатная газета.

И речь идет не о каком-то порно-издание. Все дело в том, что Джеймстаунского Post-Journal допустила досадную одрукивкы, которая за считанные дни стала новым хитом сети.

На самом деле в статье речь идет не о дырах, а о роли 51-летней Джулии Робертс. Соответственно, в заголовке быть слова "roles", а не "holes", и газета уже написала исправления в следующем своем выпуске.

Интернет-пользователей это не останавливает и они продолжают веселиться. В частности люди предполагают, что Робертс говорила о дырах в носу, и пишут всякие жирные шутки.

Актриса на конфуз пока не отреагировала, однако все знают, что Робертс любит посмеяться с того, что пишут о ней в сети.

Напомним, Ума Турман примерила "желтый жилет".

Как сообщал "Знай.ua", комик Кевин Харт отказался вести "Оскар", и это его худший шутку.

Также "Знай.ua" писал, что Хлоя Мориц променяла сына Бекхэма на лесбиянку.

Наркокурьер - официальный трейлер