Известный украинский астролог Павел Глоба рассказал прогноз для каждого знака Зодиака на 14 февраля. День влюбленных будет удачным для бизнеса, стоит подписывать новые соглашения и договоры.

Овен

14 февраля будет удачным для представителей этого знака Зодиака. Все препятствия будут преодолеваться упорством и настойчивостью. Благоприятный день для любви и романтических встреч.

Телец

Тельцам стоит побаловать себя шопингом. Покупка 14 февраля точно будет удачной. В личной жизни возможны проблемы, которые не следует принимать близко к сердцу. Откровенный разговор поможет снять напряжение.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Близнецы

Звезды сулят успех в сфере профессиональной деятельности. Увлеченность делом и потрясающая работоспособность положительно скажутся на результатах работы. Со второй половины дня возможны некоторые трудности, которые не следует принимать близко к сердцу: кажущиеся неудачи обернутся успехом.

Рак

14 февраля откроет перед вами широкие возможности для творчества и самовыражения, однако звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных действий - успех принесут только индивидуальные занятия. Прекрасный день для любви и романтических приключений.

Лев

В этот день у Львов усилится жизненный потенциал, личное обаяние, интуиция. Занятия творчеством или любимое увлечение могут привести к внутренним открытиям или указать на дополнительный источник заработка. Желательно отправиться в гости или принять гостей у себя.

Дева

Звезды советуют с осторожностью относиться к новым знакомствам. Не рекомендуется проявлять активность в профессиональной сфере деятельности - ваше стремление к успеху любой ценой в сочетании с негативным отношением к любым формам панибратства могут создать проблемы в общении с руководством.

Весы

День проходит под знаком душевного равновесия и перехода на новый круг развития. Благоприятный день для торговых сделок и рискованных мероприятий. Рассчитывайте на друзей и влиятельных покровителей - умение убеждать союзников в своей правоте приведет к успеху.

Скорпион

День отдыха, включения космической энергии любви, самоуглубления, размышлений о пройденном пути. Постарайтесь навести порядок в своих эмоциях и чувствах. 14 февраля события дня являются отражением вашей внутренней сущности.

Стрелец

Жизненный потенциал на высоком уровне, возрастают сексуальность и интуиция, однако незаконченные дела, неприятное известие или проблемы в личной жизни не дадут вам сегодня полноценно отдохнуть. Постарайтесь провести этот день вне дома.

Козерог

14 февраля может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши дела или состояние здоровья. Разногласия, упрямство в отстаивании своего мнения или нежелание прислушаться к доводам партнера нарушат равновесие и доверительную обстановку.

Водолей

14 февраля следует избегать активных действий, неоправданного риска, соблазнов. Вполне вероятно, в этот день вас будут окружать общий покой и созерцательность. Проведите день в кругу семьи или с близкими друзьями.

Рыбы

Будьте сегодня внимательны, делая покупки - вероятны обман или напрасная трата денег. Следует также воздержаться от поездок на базар, от потребления мясной пищи и спиртных напитков - возможно отравление или расстройство здоровья. Постарайтесь провести больше времени на открытом воздухе.

Напомним, что астрологи рассказали, чего ожидать всем представителям знаков Зодиака в течение 11-17 февраля

Как сообщал "Знай.uа", перед смертью известный маг увидела судьбу всех знаков Зодиака в 2019.

Также "Знай.ua" писал, что астрологи назвали самые влюбчивые знаки Зодиака: с ними не построишь крепкую семью.