Жуткое существо выловили в озере в одном из парков провинции Гуандун, города Гуанчжоу Китая. Об этом сообщили сотрудники парка.

Инцидент с жутким существом произошел на глазах сотрудника парка озера Байюнь 9 февраля.

"Ее [рыбы] спина имела черный цвет и была похожа на черепашью. Потом показалась ее голова, и она выглядела как голова змеи». По его оценке, длина рыбы составляла не менее двух метров", - отмечает он.

Кроме того, об этом странном существе, которое одновременно напоминало рыбу и рептилию и о том, что оно обитает в озере было известно и раньше. Глава службы безопасности объяснил, что до этого случая ее не удавалось идентифицировать.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Находка в городе вызвала огромный переполох, ведь пойманное животное было довольно агрессивным. Сотрудники парка приняли решение на время запретить посетителям парка плавать в озере.

На берегу того самого озера поставили таблички, которые запрещают заходить в воду, а сотрудники парка пустили все свои силы на поимку странного существа. На данный момент неизвестно, является ли он единственным представителем данного вида в озере.

На четвертый день сотрудники парка вытащили из озера двух миссисипских панцирников длиной 1,2 метра и 0,9 метра. Они полагают, что рыбы могли заплыть в парк из реки Чжуцзян после поднятия шлюзов водохранилища в 2013 году.

Миссисипский панцирник (аллигаторовая щука) считается одной из самых крупных пресноводных рыб. Длина представителей этого вида может достигать трех метров, а вес — превышать 130 килограммов. Они водятся в Северной и Центральной Америке, однако время от времени их замечают за пределами естественного ареала обитания. В частности, миссисипских панцирников видели в Каспийском море, Индии, Гонконге и Сингапуре.

Напомним, волосатый монстр выбросился на берег Камчатки. На берег Камчатки выбросило неизвестного монстра.

Как сообщал Знай. ua, жуткий монстр терроризирует украинское село, уже 25 жертв. Жители маленького села боятся за свои жизни.

Также Знай. ua писал, что экстремальные купания неадекватного туриста сняли на видео. До прибытия правоохранителей пловец успел убежать.