Ученые NASA встревожены приближением огромного космического тела. Конспирологи считают, что это может стать причиной конца света. Интересно, что на Пасху ждут настоящий армагеддон, именно 28 апреля может произойти то, что приведет к гибели нашей планеты. Нибиру и ее пришельцы могут вторгнуться на Землю, от человечества не останется ничего живого.

Ученые зафиксировали гравитационный вспышка, связанный с вторжением крупного небесного тела в Солнечную систему. Окончательное его приближение ожидается на большой церковный праздник. В NASА объяснили, что каждый газовый гигант владеет своими кольцами, созданными из небольших метеоров, астероидов и космического мусора.

"Кольцо сожмется не только у Сатурна, но и у других газовых гигантов", - убеждены в NASA.

Ученые уверены, что ситуация такого рода ничего хорошего не принесет. Эксперты и космонавты МКС рассказали, что до Солнца движутся мелкие и средние камни, скорость которых 70 километров в секунду.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Тотальная бомбардировка будет более схожена сжатие огромного кольца", - говорят ученые.

"Астероиды полетят по прямой траектории, пробивая все на своем пути, вбиваясь в планеты, как ржавые гвозди. Не избежит этой участи и Земля. Газовые планеты смогут взять на себя частичный удар от пояса Койпера, но астероидный пояс очень сильно повредит голубой планете. Нибиру возвращаются", - говорят эксперты.

Если Нибиру таки не изменит траекторию своего полета, то уже через 38 дней может произойти конец света. В то же время источники в NASA прогнозируют, что "метеоритная бомбежка" случится гораздо раньше. Если Земля каким-то чудом спасется, то пришельцы с Нибиру будут до последнего атаковать уцелевших землян.

Напомним, Земле угрожает смертоносный спутник Марса. Если траектория астероида не изменится, столкновение с Землей неизбежно, человечеству не выжить.

Как сообщал Знай. ua, возле Солнца заметили странную аномалию.

Знай. ua писал, что NASA показало жуткую находку с Марса.