St. Lawrence Agency – страховая компания, расположенная в американском городке Алтамонт-Спрингс, штат Флорида. Она предложила довольно необычную услугу для людей, которые боятся быть похищенными представителями инопланетной цивилизации. Если пришельцы действительно похитят человека и заберут на свой космический корабль или другую планету, а затем обратно вернут на Землю, он получит необходимую помощь. Обладателям специальной страховки полагается необходимая для реабилитации психологическая и медицинская помощь.

Похищение инопланетянами

Похищенный пришельцами человек также получит компенсацию, связанную с насмешками со стороны окружающих. Очевидно, не все поверят в то, что он действительно контактировал с инопланетянами. Некоторые даже могут начать подшучивать и издеваться. Дополнительная денежная сумма облегчит положение того, над кем насмехаются скептики. Если пришельцы поставят болезненные опыты или как-то навредят здоровью пенника, сумма страховой выплаты возрастет в зависимости от морального и физического ущерба.

Пришельцы

Конечно же, для получения страхового возмещения необходимо предоставить доказательства того, что человек действительно был похищен инопланетянами. Представители компании вряд ли поверят простым словам.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Многие эксперты уже назвали предложение St. Lawrence Agency неудачным маркетинговым ходом и нелепым пиаром. А мировые уфологи считают, что это издевка над несчастными жертвами пришельцев.

Похищение пришельцами

Напомним, инопланетяне исцелили умирающую девушку. До их прибытия она не могла даже есть – настолько болезнь прогрессировала.

Как сообщал портал "Знай.ua", мужчина увидел загадочный НЛО необычной формы, который напоминает черную линию. Он внезапно возник над трассой и так же быстро исчез.

Читайте также: попытки связаться с инопланетянами закончились землетрясением, пришельцы в ярости, это только начало. Землю ожидают массовые катаклизмы.