Пришельцам со смертоносной планеты Нибиру удалось устроить на трассе, расположенной в Перми, сокрушительную дорожно-транспортное происшествие. Непонятное событие удивила ученых.

Подобные агрессивные действия аннунаков обусловлены тем, что в западных регионах Урала располагается большое количество порталов и секретных лабораторий. Об этом сообщает издание "Диалог.UA".

ГИБДД разбирается в причинах аварии, а выжил пострадавшим оказывают медицинскую помощь. Исследователи бытия внеземных цивилизаций уверены, что водитель не мог пренебрегать безопасностью пассажиров. Не исключено, что данное событие было спровоцировано гуманоидами. Перед этим местные жители заметили высадку корабля инопланетных цивилизаций. Объект в форме диска имеет темный оттенок. Потом он завис над автомагистралью. Также был случай, когда парашютист парил в небесном пространстве, над ним кружил НЛО, который через некоторое время исчез. Конспирологи предположили, что это мог быть диверсант с Планеты Х.

В научных кругах это место знают, как Пермский треугольник. Сейчас исследователи намерены более детально изучить подробности дорожно-транспортного происшествия.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Уфологи сообщают, что жители местных краев неоднократно сталкивались с мистикой: видели черные фигуры, похожие на человеческие, которые редко вступают в контакт с людьми, но при встрече с ними человек теряет контроль над собой".

Также, по словам специалистов, в этих местах люди слышат "замороженное эхо" - так, один мужчина вблизи водоема зимой услышал голоса женщин, которые собирались переодеть купальники, чтобы купаться. Группа исследователей слышала шум квадроцикла, но сам транспорт так и не увидели.

Напомним, центр Москвы охвачено огнем: все как в пророчестве Ванги, владение Путина в черном дыму.

Как сообщал Знай.uа пророчество Ванги и Эйнштейна сбывается до мелочей.

Знай.uа писал третья Мировая вместо Апокалипсиса: в словах Ванги отыскали такое, что вы потеряете сон.