Оказалось, что разница между добрым и хорошим намного больше, чем можно было представить. Человек может быть хорошим только для виду, но добрый человек будет делать добро только потому, что по-другому он не умеет.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Если, например, взять астрологию, действительно хорошие знаки Зодиака будут играть важную роль в жизни других людей. Поэтому, когда вы находите действительно доброго человека, держитесь за него, и дорожите ним:

Близнецы

Близнецы добрые и никогда не осуждают. Они очень восприимчивы, умны и сделают все возможное, чтобы кто-то чувствовал себя комфортно и приветливо в их присутствии.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

знаки зодиака
знаки зодиака

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Лев

Львы известны своей добротой и отзывчивостью. Они легко и часто проявляют любовь и привязанность к людям. Лев ничего не принимает как должное и относится к другим людям так, как они хотят, чтобы к ним относились: с заботой и сочувствием.

Рыбы

Рыбы ласковы ко всем живым существам. Рыбы остановят свою машину на шоссе, чтобы спасти собаку и купили незнакомому человеку кофе. Они терпеливы и готовы слушать вас часами.

Дева

Девы всегда готовы помочь, знают ли они вас или нет. Если ваша машина сломалась или вы не можете получить какую-либо помощь в библиотеке, они вам помогут. Они очень умные, поэтому, если у них нет ответа, они знают, где ее найти.

Напомним, главные везунчики августа: каким знакам Зодиака привалит нереальное богатство.

Как сообщал Знай.ua, как будто у Бога за пазухой: названы знаки Зодиака, которым изрядно "подфартит" в сентябре.

Знай.ua писал, "Вернусь через 5 минут": предсмертные слова великих людей, от которых волосы дыбом.