Один из самых известных Карпатских мольфаров Михаил Тодорив, которому приписывают сверхъестественные способности, сделал важное предупреждение для украинцев. Ясновидец предусмотрел жуткое будущее Украины.
Прогноз мольфара огорошил украинцев. Ясновидящий предсказывает огромное несчастье, которое постигнет Украину. А землетрясение, о котором недавно предупреждали специалисты, по мнению ясновидца, является лишь предупреждением неизбежных и страшных событий, ожидающих страну.

Землетрясение, фото: lviv.com
Землетрясение, фото: lviv.com

"Большая беда придет к нам. Природа устала от того, что мы с ней делаем. Если вовремя не спохватиться, то будет плохо всем. Землетрясение может быть лишь предупреждением. Это будет скоро, но не сейчас", — сказал известный мольфар. Пророчество мольфара

Ранее Михаил Тодорив заявлял, что через пять лет – в августе-сентябре 2023 года упадет Крымский мост. Причиной катастрофы, по его мнению, станет мощное землетрясение в Черном море.

Украину накроет землетрясение, Dzerkalo Media
Украину накроет землетрясение, Dzerkalo Media

Стоит отметить, что к наиболее опасныи участкам Украины сейсмологи относят район Зоны Вранча – Карпатские горы и запад Одесской области. Там ранее были зафиксированы землетрясения интенсивностью 6-7 баллов по 12-балльной шкале.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Напомним, ранее легендарные карпатские мольфары предсказали будущее Украины

Как сообщал портал "Знай.uа", нашли тайные дневники Ванги, что скрывали невероятное

Также Знай.uа" писал, что известный украинский пророк оставил неоднозначное послание для человечества