Время подготовки: менее 30 минут

Время приготовления: 30 минут

Порции: 4

Ингредиенты:

  • 3 шт. куриных бедра
  • 4 яйца
  • 100 г майонеза
  • свежая зелень
  • соль и перец по вкусу

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Приготовление:

  1. Перед вами вкусный рецепт быстрых рулетов с курицей в яичном блинчике. Такой рецепт - это отличная идея для быстрой закуски или основного блюда, которая займет у вас минимум времени.
  2. Для приготовления нам понадобятся такие ингредиенты: куриные бедра, яйца, майонез, соль и перец. Приступим.
  3. Сначала моем и просушиваем на бумажной салфетке или полотенце куриные окорочка. Вынимаем косточку. Полученное мясо, накрыв пакетом, отбиваем, солим, перчим.
  4. Косточки оставшиеся от окорочков складываем в кастрюлю, наливаем воды, солим, бросаем лавровый лист, душистый перец и ставим вариться на 30 минут.
  5. Для начинки разбиваем в миску яйца, добавляем майонез, соль, молотый перец по вкусу и взбиваем венчиком в однородную массу.
  6. Жарим на сковородке 3 блина, посыпав свежей зеленью.
  7. На отбитое мясо выкладываем яичный блинчик и скручиваем в рулет.
  8. Куриный рулет заматываем в пищевую пленку, затем связываем нитью.
  9. Достаем из кастрюли косточки и кладем туда рулеты. Варим рулеты на маленьком огне 1 час. Выключаем огонь и даем рулетам остыть в бульоне. Вынимаем куриные рулеты из бульона и кладем сверху гнет и ставим в холодильник на 6-8 часов или на ночь. Можно подавать. Приятного аппетита!