Время подготовки: менее 30 минут

Время приготовления: 30 минут

Порции: 4

Ингредиенты:

  • 4 куриных яйца
  • 200 г крабовых палочек
  • 1/2 пучка укропа
  • 1/2 пучка зеленого лука
  • 100 г майонеза
  • соль на кончике ножа
  • 1 огурец

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Приготовление:

Сегодня мы вместе с вами будем готовить оригинальный рецепт крабового салата с кукурузой. В состав салата входит много ингредиентов, и вариантов приготовления действительно много. Мы будем делать кукурузный настоящий салат с крабовым мясом. В классический рецепт добавляют такие ингредиенты: яйца, крабовые палочки, зелень по вкусу (укроп, петрушка, листья салата), зеленый лук, майонез и огурец. По желанию к салату с крабовыми палочками можно приготовить с рисом и добавить грибы. Это блюдо имеет очень простой способ приготовления, и отлично дополнит как повседневное меню, так и праздничный стол. Теперь вы знаете какие нужны составляющие и и можете правильно приготовить стандартный крабовый салат. Перед вами пошаговая инструкция в приготовлении салата из 4 порций. Приступим.

  1. В первую очередь крабовые палочки нарезаем небольшими кусочками. Нужно чтобы палочки были размороженные.
    Далее в крабовом салате огурцы очищаем от кожицы и натираем его на крупной терке.
  2. После чего с помощью ножа рубим вареное яйцо.
    Затем смешиваем все подготовленные ингредиенты в глубокой миске (от огурца необходимо предварительно отжать весь лишний сок).
  3. После этого добавляем нарубленный зеленый лук и укроп.
  4. Солим салат по вкусу и заправить его майонезом.
  5. Готовый крабовый салат выкладываем на тарелку, утрамбовав его в металлическое кольцо.
  6. Осторожно снимаем кольцо и подаем салат к столу, украсив стрелками зеленого лука. Лучший традиционный салат с крабовыми палочками, яйцами и луком готов. Приятного аппетита!