При выборе рецепта на завтрак хозяйки обычно пользуются тремя критериями: простота, быстрота и сытность. Гренки, тосты, сырники или яичницы - отличные варианты, однако вошли в рутину. Предлагаем вам очень простой рецепт, который не сделает дыру в вашем бюджете, а традиционность каждого компонента позволит предлагать это блюдо даже детям, которые склонны отказываться от новой пищи. Держите рецепт сытных сэндвичей с домашним сыром.

Ингредиенты:

Батон - 1 шт. (можно сразу купить нарезанный на ломтики)

Молоко - 1 стакан

творог - 250 грамм

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Сахар ванильный - 1 пакет

Сахар - 1 ст.л.

Растительное масло для смажки

Этапы:

Положите сыр в миску и взбейте блендером, добавляя ванильный сахар. Если имеете желание, в смесь можно положить немного покрошенного на кусочки банана или персика.

В другой миске взбиваем яйца, сахар и щепотку соли. После этого добавьте в яйца молоко, еще раз взбейте.

На ломтик батона намажьте смесь из творога. Накройте другим ломтем. Этот бутерброд обмакните с обеих сторон в яичную смесь.

Этот смазанный бутерброд кладите на разогретую сковороду с нагретым маслом на ней.

Жарьте с двух сторон до появления золотистой корочки..

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, выпечка, которую приготовит даже ребенок — пирог на кефире с замороженными ягодами.

Как сообщал портал "Знай.иа", украинцам раскрыли секрет гастрономического счастья - запишите рецепт и окунитесь в детство.

Также Знай.иа" писал, Фаст-фуд с Олимпа - как приготовить греческую шаурму-гирос дома.