Если вы жаждете McDonald's, но не можете сходить туда сами и не хотите заказывать доставку, то этот рецепт точно для вас! Поклонник сети фаст-фуда воссоздал свои аппетитные нагетсы с плавленым сыром, используя Babybel и парочку других ингредиентов.

Рецепт, которым поделились Рис Эдвардс-Колье и его подруга Кристи, требует всего четыре ингредиента; Babybel, сухарики, мука и яйцо.

Оригинал рецепта вы можете посмотреть на TikTok.

В ролике видно, как женская рука взбивает яйцо в контейнере перед тем, как закатывать Babybel в муку.

Сырные наггетсы из TikTok
Сырные наггетсы из TikTok

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

После обмакивания сыра в муку, она окунула его яйцо и затем золотые сухарики, прежде чем жарить на масле.

Сырные наггетсы из TikTok
Сырные наггетсы из TikTok

После приготовления вы получите хрустящие кусочки плавленого сыра с супер клейкой внутренней частью. Остается только взять томатный соус, чтобы в полноте насладиться вкусом.

Сырные наггетсы из TikTok
Сырные наггетсы из TikTok

Оригинальное видео, опубликованное на странице Риса, было просмотрено более 2,4 миллионов раз и его просто завалили положительными комментариями о вкусноте и простоте рецепта.

Также обязательно изучите простой рецепт буженины для начинающих, легко готовить - вкусно угощать.

Ранее мы публиковали, как получить кулинарный оргазм без духовки - бюджетный рецепт диетического печенья заставит раскрыть рот шире.

Ну и на десерт можете приготовить шоколадный торт с нежной творожной начинкой, простой рецепт для начинающих.