Диетологи поделились простым рецептом вкусного и полезного напитка, который поможет с легкостью избавиться от лишних килограммов и наконец-то полюбить себя.

Итак, в стакан кефира (жирность 0,1-2,5%) нужно добавить половину столовой ложки корицы, столько же имбиря и щепотку красного перца. Все это дело тщательно перемешивается.

Специалисты рекомендуют выпивать этот коктейль с утра и перед сном. Стоит отметить, что всего за месяц регулярного употребления можно избавиться от 3-4 кг лишнего веса.

коктейль, фото Pxhere
коктейль, фото Pxhere

Действие коктейля заключается в том, что он ускоряет обмен веществ и выводит излишки продуктов из организма. Особенно его употребление рекомендуется после застолья.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Корица эффективно очищает организм от токсинов и шлаков, оказывает благотворное влияние на работу ЖКТ и почек. Поэтому в сочетании с кефиром получается замечательный результат.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, какие продукты нужно употреблять для здоровых легких.

Как сообщал портал Знай.ua, диетолог рассказала, как правильно есть углеводы, чтобы похудеть.

Также портал Знай.ua писал, когда употреблять картофель, чтобы калории не превратились в жир на боках.