Пришло время немного отдохнуть от большого количества разнообразных заумных рецептов. Иногда хочется порадовать себя, домашних и гостей простыми лакомствами. Специально для сладкоежек у нас есть рецепт румяных пончиков. Практически таких же, как и у американских копов — они это любят, почему мы не можем себе этого позволить? Как оказалось можем, нам не нужны эти огромные фритюрницы и невероятных размеров баки с шоколадной пастой и пудрой, всего в меру.

Об этом рецепте стало известно из новой публикации в сети Isntagram мастера кулинарии Алины "recepti_alina". Спасибо, Алина!

"Пончики, спасибо за лайки! Ингридиенты: Яйца-2 шт; Сахар-3 ст. л.; Молоко-350 мл. (теплое); Дрожжи-10 гр.; Масло сливочное-100 гр.; Мука-600 гр. (+/-). Приготовление: Все ингредиенты соединяем и замешиваем тесто. Отправляем подниматься в теплое место на 1,5-2 часа. Вырезаем пончики и жарим в большом количестве масла с двух сторон до румяности на среднем огне. Остывшие пончики покрываем шоколадом или сахарной пудрой. Приятного аппетита!", - делятся отличным рецептом в Instagram "recepti_alina".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, забудь о варке - уникальный рецепт жареных фаршированных перчиков заставит заурчать ваши животики.

Как сообщал Знай.ua, нежная курочка в сливочно-томатном соусе отправит прямо в Индию - вкуснейший рецепт баттер чикен.

Знай.ua писал, после этих рулетов вы забудете о шаурме, идеальное сочетание мяса и овощей.