Чай для повышения иммунитета золотисто-янтарного цвета и свежего аромата с мягким вкусом меда и лимона. Конечно, для приятного вкуса можно добавить несколько листочков любимого ароматного чая. Но это совсем не обязательно’обязательно.

чаепитие
чаепитие

Чай для повышения иммунитета

🧾 Ингредиенты:
- 1 ст. л. лимонного сока, плюс дольки для сервировки
- 1 ст. л. сырого меда
- 1 ч. л. яблочного уксуса
- 1 стакан кипятка

Этот чай идеален для завтрака или послеполуденного чаепития. Очень вкусный с молоком, замечательно подкрепляет силы, бодрит, поднимает настроение и повышает стрессоустойчивость. Приятного чаепития!

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Чай, фото Pxhere
Чай, фото Pxhere

Что же, благодаря всем этим достижениям, сегодня мы можем наслаждаться превосходной продукцией, использовать ее вместо тонизирующих напитков и даже в качестве лекарственных средств. Этот чай принимают для стимуляции работы головного мозга, снятия усталости, повышения иммунитета, укрепления сосудов сердца. У него красивая упаковка и доступная цена.

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, польза и вред кофе: правда и ложь о самый популярный напиток на планете. Кому можно и нужно ее пить? Как она влияет на наш организм и здоровье?

Как сообщал портал "Знай.uа", пища богов — готовим вкуснейшую рыбу по рецепту древних племен. Приготовление североевропейской холодной закуски из рыбы

Также "Знай.uа" писал, миндальный торт украсит любой праздник – простой рецепт изысканной выпечки