Решили сесть на диету и привести себя в порядок? Как раз вовремя! Сейчас только первый месяц лета, и вы вполне успеете подготовить тело к пляжному сезону. К тому же, открылись спортзалы после карантина - самое время заняться собой.

Фитнес - это хорошо. Но вы же помните, что наш пресс делается на кухне? Начинать всегда следует с правильного питания. Мы хотели бы поделиться рецептом салата "Титаник" с авокадо, который будет настолько аппетитным и вкусным, что перевернет ваши представления о правильном питании. Вы привыкли считать, что диета - это "фу"? Тогда попробуйте этот пятиминутный рецепт.

Ингредиенты (на 1 порцию):

-Салат "Айсберг" - 2-3 листа;
-Авокадо - 1/3 штуки
-Отварное яйцо (по "классике" яйцо варят всмятку или в мешочек, но для пущей ортодоксальности можно и вкрутую)

-120 грамм отварной куриной грудки
-1.5 ст.л подсолнечного масла;
-Соль и перец по вкусу.

Приготовление салата (занимает 5-10 мин)

Нарежьте салатные листья полосочками. Авокадо очистите и нарежьте кубиками, нарежьте куриную грудку и отварное яйцо. Смешайте все в мисочке. Если яйцо сварено всмятку, вы можете просто раздавить его вилкой в тарелке, тогда желток станет заправкой для всего салата. Далее следует добавить подсолнечное масло, соль и перец. Перемешайте ингредиенты. Вот и готов сытный перекус! Приятного аппетита.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, готовь банки - легкий рецепт компота из клубники и черешни придаст сил морозной зимой.

Как сообщал Знай.ua, вкусно, полезно и быстро - три простейших рецепта из творога и фруктов для детского завтрака.

Знай.ua писал, шедевральный завтрак - простой рецепт французского омлета от шеф-повара.