“Чем кормить семью на завтрак?” – этим вопросом задается каждая хозяйка. Если с обедом и ужином немного проще, то придумать действительно вкусный и питательный завтрак бывает очень сложно. Поэтому хозяйкам часто приходится искать интересные идеи, которые заменят надоевшие яичницы и омлеты. Однако почему бы не сделать завтрак сладким? Например, вы можете сделать подобие штруделя. Достаточно простой, быстрый и очень вкусный рецепт.

Для того чтобы приготовить это блюдо, вам понадобятся:
лаваш армянский (тоненький);
яблоки – 3 шт;
банан;
специи по вкусу;
дробленые орехи по вкусу.


Яблоки и бананы нужно нарезать на мелкие кусочки. Разогреваем сковороду и добавляем на нее фрукты. Сразу же можно посыпать специями (например, корицей). Выдерживаем на сковороде несколько минут, не забываем помешивать. Затем выкладываем смесь на лист лаваша и сворачиваем треугольничками. Последний шаг – обжарка треугольничков лаваша с начинкой. Так вы получите очень простой, и потрясающе вкусный завтрак, который оценит вся ваша семья.

Напомним, ранее эксперты рассказали, как приготовить воду Сасси.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в сетии опубликовали лучший рецепт домашних пирожков.

Также "Знай.ua" писал, что Эктор Хименес-Браво поделился рецептом булочек с корицей.