Для того чтобы приготовить курицу в перце, нам понадобится 500-600 грамм куриного филе, 4 штучки болгарского перца, один помидор и 80 грамм сыра. А также 3 столовые ложки сметаны и соль, специи по вкусу.

Читайте Знай в Google News!

Приготовление начинается с перцев, которые следует разрезать пополам и впоследствии очистить от семян. Берем форму для запекания и предварительно смазываем ее маслом, а потом на нее выкладываем перцы.

Куриное филе нарезается небольшими кусочкам, добавляется порезанный помидор, сметана, и соль со специями по вкусу. Консистенцию, которая должна получиться после перемешивания, можно посмотреть на видео Telegram-канала под названием "Real Food".

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Перцы следует наполнить начинкой, сверху посыпать заранее натертым сыром. Выпекать перцы следует при 180 градусах на протяжении 20-30 минут до золотистой корочки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пастила из яблок, слив, груш и малины с ароматными специями: как приготовить натуральное лакомство дома. По словам Литвиновой, быстрее и эффективнее готовить пастилу в сушильных шкафах.

Как сообщал "Знай.uа", белоснежная запеканка с ягодами, рецепт для настоящих "ленивцев" - просто тает во рту. Теплая осень в самом соку, сентябрь подходит к концу, а октябрь уже стучится в двери. Приходит время для домашних посиделок вечером и теплого чаепития.

Знай.uа писал, рецепт приятной рыбной солянки на сковороде: бесподобно вкусное блюдо при таком сочетании продуктов.