Все мамы хотят кормить своих деток только самыми лучшими блюдами и продуктами. Не удивительно, что турция занимает одно из топ-мест среди рецептов для малышей: мясо этой птицы очень нежное и полезное. Более того, индейка не требует особых знаний секретов кулинарного мастерства или особых навыков. Предлагаем вам рецепт очень вкусных и простых котлеток из индейки, которые будут наслаждаться как самым маленьким детям, так и детям постарше (и их отцом также, конечно).

Читайте Знай в Google News!

Ингредиенты:

индейка 200 гр
морковь 1 шт
кабачок 1 шт
1 яйцо (5 перепелиных)
лук (по вкусу)
⠀⠀
👩‍🍳Приготовление:

Лук и кабачок натираем, индейку и лук блендером, далее соединяем все ингредиенты в миску, перемешиваем рукой и добавляем яйца, можно специи еще. Выкладываем противень (лучше на бумагу для выпечки) и в духовку на 40-50 минут 180 градусов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее сообщали, пастила из яблок, слив, груш и малины с ароматными специями: как приготовить натуральные лакомства дома.

Как сообщал Знай.uа, торт эскимо с шоколадной глазурью: рецепт из детства, который покорит нежным и насыщенным вкусом.


⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀