Ноябрь уже стремительно мчится к своему экватору, совсем скоро за окном станет холодно. Однако в доме есть такое место, где всегда можно устроить теплую атмосферу — это конечно же кухня. Специально для наших читателей мы нашли интересный рецепт оладушек с колбасой и помидорами.

Читайте Знай в Google News!

Ваша кухня буквально за несколько минут превратиться в теплое и уютное место, а гости и домашние сменят осенний оскал на добродушную улыбку. Об этом рецепте стало известно благодаря публикации Telegram-канала "Real Food".

Что нам нужно для приготовления оладушек с колбасой и помидорами: колбаса/сосиски - 100г; помидор -1 шт.; сыр -90г.; зелень - пару веточек; кефир любой - 400мл; сметана - 1 ст ложка; мука - 280г; яйца - 2 шт; соль - пол чайной ложки; сода - шепотка; растительное масло для жарки.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Оладьи с колбасой и помидорами, скриншот: YouTube
Оладьи с колбасой и помидорами, скриншот: YouTube

Как готовить: кубиками нарезаем сосиски и помидоры. Добавляем яйца, сыр и зелень. Далее заливаем кефир и сметану, солим добавляем соду и перемешиваем, засыпаем муку. В сковородку наливаем масло, ждем пока хорошо нагреется.

Оладьи с колбасой и помидорами, скриншот: YouTube
Оладьи с колбасой и помидорами, скриншот: YouTube

Поварешкой вливаем по немного тесто в виде оладушка и жарим на среднем (не сильном) огне по 3-4 минуты с каждой стороны. При необходимости можно долить масло. Ароматные и очень вкусные оладушки готовы! Приятного вам аппетита!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, просеивание муки через сито: почему этот кулинарный миф уже бесполезен.

Как сообщал Знай.ua, как приготовить вкусные драники за 30 минут без терки: простой рецепт.

Знай.ua писал, эти продукты лучше не покупать в магазине: красители, ароматизаторы и подделки.