Сейчас мы с вами разберем рецепт вкуснейшего картофеля с розмарином, который в конце можно посыпать шпинатом и сыром дорблю и будет еще ароматнее.

Для этого нам понадобится 600-800 грамм картошки, 30 грамм оливковой олии, 2 зубчика чеснока, веточка размарина, щепотка соли и смесь перцев. Если вы все же хотите добавить в конце сыр дорблю и шпинат, их понадобится по 50 грамм.

Читайте Знай в Google News!

Рецептом поделилась блогер в Instagram (@solopiika).

Приготовление начинается с тщательной мойки картофеля, который впоследствии нужно будет разрезать на четыре части и положить в миску. Потом добавляется перец, соль и олия — картошка хорошенько перемешивается. Ее следует выложить на жаровню, а также добавить чеснок, который не следует чистить (лишь вымыть и раздавить тупой стороной ножа), и веточку розмарина.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Картошку нужно запекать в духовке 30-35 минут при температуре 200 градусов Цельсия. После чего вынуть, посыпать шпинатом и сыром, и снова отправить запекаться в течение 7-10 минут.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, для вкусного сэндвича и к праздничному столу: рецепт вкусной буженины.

Как сообщал "Знай.uа", рецепт зраз с грибами и сыром — лучшие мясные пирожные, от которых можно захлебнутся слюнками.

Знай.uа писал, ваше утро будет удачным: как приготовить кекс к кофе за 5 мин. Ингредиенты для теста можно смешать прямо в чашке, а приготовление в микроволновке займет всего пару минут.