Где точно появляется желание готовить, так это на странице молодого повара Андрея, который привлекает не только рецептами аппетитных блюд, но и полуобнаженным красивым телом.

Читайте Знай в Google News!

В социальные сети Инстаграм AndreyYoungChef публикует короткие видеоролики, от которых сразу же появляется аппетит и безудержное желание и себе приготовить что-то вкусненькое. Молодой повар рассказал "Buro247", что на кухне он с 15 лет. В ресторане же схитрил, сказав, что уже исполнилось 18. Так и попал на работу.

Фото: instagram.com/andreyyoungchef
Фото: instagram.com/andreyyoungchef

К 23 годам его уже называли не иначе как "самый молодой повар". Парень проявил себя как очень настойчивый и особенно отличался желанием учиться. Андрей даже оказался в полуфинале одного из самых престижных кулинарных конкурсов мира — S. Pellegrino Young Chef — 2018.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Теперь Young Chef - его второе имя и будущий бренд для кулинарной школы, магазина фермерских продуктов, и даже главный герой будущих мультфильмов. В анимации Андрей планирует объяснять детям, что к продуктам нужно относиться бережно, как к живым существам.

Фото: instagram.com/andreyyoungchef
Фото: instagram.com/andreyyoungchef

Однако сейчас подход к взрослым он сумел найти. Ведь парень готовит так, что у всех текут слюнки. И даже заигрывает с аудиторией, выставляя свои полуобнаженные фото.

У молодого шефа простая кулинарная концепция - он показывает блюда, которые можно приготовить за 15 минут. Необычными могут выглядеть только названия, а остальное все достаточно знакомо. Часть его рецептов родом из детства - парень наблюдал, как готовит мама. Сам Андрей признался, что его мысли 24/7 заняты едой.

Фото: instagram.com/andreyyoungchef
Фото: instagram.com/andreyyoungchef

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, рецепт быстрых оладий с начинкой: один секретный ингредиент изменит все. Оладьи являются одним из самых быстрых и самых сытных вариантов завтрака. Готовить оладьи можно и сладкие, и соленые, как с начинкой, так и без.

Как сообщал портал "Знай.uа", яйца категорически нельзя хранить в холодильнике: чем это грозит. Многие люди хранят яйца в холодильнике, не зная, что им там совсем не место.

Также "Знай.uа" писал, 5 закусок к Новому Году: накрываем праздничный стол без лишних затрат. Праздничный новогодний стол предполагает большое количество закусок и салатов. Предлагаем рецепты на скорую руку, чтобы без лишней мороки накрыть домашний стол на Новый Год.