Люди, стремящиеся выглядеть красиво и соблюдающие правила здорового питания часто загадываются над вопросом, чем можно побаловать себя, когда хочется вкусняшка, или тортика, вашему вниманию десерт, куда вошли продукты, которые всем "можно".

Приготовить тортик здорового человека, следует позаботиться, чтобы требовались ингредиенты, а это протеин в порошке, бананы, яйца, мягкий сыр и фундучно-шоколадная паста.

Протеиновый тортик. Фото: Telegram
Протеиновый тортик. Фото: Telegram

Для бисквита нашего минитортика следует взять яйцо – 1 шт, банан – 50 г, протеин – 30 г.

Для крема взбить мягкий творог 170 г с сахарозаменителем.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Для начинки использовать фундучно шоколадную пасту и банан.

Как приготовить

Для бисквита смешайте все ингредиенты до однородности и поставьте в микроволновку на 2 минуты. Этого будет достаточно, чтобы бисквит изготовился, легко и быстро, не правда ли?

В это время делаем крем. Смешиваем мягкий творог и сахарозаменителем. Проверьте готовность бисквита шпажкой и разрежьте его на 4 части.

Теперь нужно собрать тортик. На слой бисквита выкладываем крем, выравниваем. При желании добавляем начинку. И повторяем действие, чередуя корж – крем – начинка. Сверху можно украсить кусочками банана или клубники.

Протеиновый тортик. Фото: Telegram
Протеиновый тортик. Фото: Telegram

Напомним, мы писали, как приготовить быстрый и универсальный гарнир к любым блюдам: как приготовить и чем заправить кускус.

Как сообщал "Знай.ua", обеспечат "железобетонный" иммунитет – продукты нужно есть, чтобы защититься от болезней.

Также "Знай.ua" информировал, больше никаких "химозных" освежителей воздуха: как за пару минут сделать натуральный ароматизатор для дома .