Как многие знают, недавно стало известно о смерти известного исполнителя Кобзона.


В свою очередь редактор "Первого канала" искренне порадовался смерти Иосифа Кобзона. Теперь вопрос о его увольнении - дело времени.


К слову, раньше мы сообщали о том, что известный российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон решил заступиться за популярного артиста Михаила Ефремова, который недавно предложил отдать Украине Крымский мост для улучшения отношений.


Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.
"Журналисты обычно всегда все передергивают. Человек шутит! Это самая настоящая шутка!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Никто не собирается отдавать мракобесам Крымский мост и расплачиваться с ними. За что расплачиваться? За то, что свое отняли? Не надо, глупости! Ефремов с юмором это сказал!" — подчеркнул Кобзон.

Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон


Ефремов заявил в интервью видеоблогеру Юрию Дудю о том, что передача Крымского моста Киеву решит конфликт с Украиной. Актер также предположил, что если посылать Украине бесплатный газ в течение 10-15 лет, "то вполне можно договориться". Из-за этих слов Ефремову пригрозили уголовным делом.

Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон


Напомним, ранее одиозный российский певец Иосиф Кобзон, который поддерживает "ДНР" и получил там паспорт, прокомментировал тот факт, что в Украине его лишили государственных наград.

Он заявил, что отказался от них еще два года назад. К слову, раньше Кобзон был признан заслуженным артистом Украины.
"Я два года тому назад сказал, что отказываюсь от всех украинских наград. Поэтому власти с опозданием принимают какие-то мракобесные решения. Мне награды давала другая Украина, поэтому я дорожу теми наградами. А то, что сейчас так называемая мракобесная, проамериканская, новая Украина пытается принимать какие-то меры, я даже не знаю, как на это реагировать", — заключил Иосиф Кобзон.

Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон


Как ранее сообщал портал "Знай.ua" Украина лишила российского эстрадного певца Иосифа Кобзона госнаград. Об этом говорится в указе президента Украины №126/2018.
В отношении Кобзона применены: блокирование активов – временное ограничение права лица пользоваться и распоряжаться принадлежащим ему имуществом; предотвращение вывода капиталов за пределы Украины; отказ в предоставлении и отмене виз резидентам иностранных государств, применение других запретов въезда на территорию Украины; лишение государственных наград Украины, других форм празднования; другие санкции, соответствующие принципам их применения, установленным законом.

Напомним, Россия начала работы по прокладке линии оптиковолоконной связи на Курильские острова.

Как сообщал Znaj.ua, накануне очередного концерта Дима Билан сообщил, что не сможет выступить из-за серьезного недуга.

Также Znaj.ua писал о том, что 2 июля стало известно о срочной госпитализации известного итальянского певца Тото Кутуньо.