Популярная исполнительница российской эстрады недавно дала откровенное интервью, в котором рассказала, чего никогда не простит мужу, продюсеру Иосифу Пригожину.

Валерия рассказала одному из российских изданий о своей семейной жизни. По ее словам, у них с Иосифом иногда возникают недоразумения, как и у любой другой пары.

Валерия призналась, что иногда злится на Пригожина. Например, не так давно она рассердилась на мужа за его взрывной характер. Так получилось, что они остановились в номере отеля, где оказалась неисправна ручка двери в ванную комнату. Певица отправилась в душ и нечаянно захлопнула дверь. Самостоятельно выбраться она не смогла. А Иосиф начал кричать на нее, интересуясь, зачем она сделала это.

"Иосиф кричал:" Зачем там закрылась?" Будто я специально это сделала! Для меня, взвешенного и спокойного человека, такая реакция непонятна: зачем нервничать по пустякам? Кстати, повышать голос на меня разрешается только мужу", - отметила певица.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Иосиф и Валерия вместе уже 14 лет. По мнению артистки, ключ к успешной семейной жизни заключается в терпении.

"Как бы люди не любили друг друга, все равно это два разных человека со своими характерами и привычками. Поэтому необходимо проявлять понимание и иногда вовремя промолчать. Не зря говорят, что семья - соревнование под названием" Кто кого перетерпит", а не битва за то, чтобы доказать правоту. Если супруги снисходительно относятся к несовершенствам, то всегда будут вместе", - убеждена она.

В то же время певица призналась, что потеряла бы веру в людей, если бы муж Иосиф Пригожин обманул ее - именно этого она не смогла бы простить ему.

"Никогда не прощу Иосифу, если обманет. Только вчера обсуждали пару, в которой муж недостойно повел себя в отношении жены - предал, а после еще и обобрал. Хотя казался очень порядочным и надежным человеком ... Если когда-нибудь, даже если предполагать чисто гипотетически, Иосиф поступит подобным образом, потеряю веру в людей ", - призналась Валерия.

Напомним, в апреле российская певица Валерия отметила 50-летний юбилей.

Как сообщал портал "Знай.иа", поклонники не оценили усилий Валерии на то, чтобы оставаться стройной, и раскритиковали ее внешний вид.

"Знай.иа" писал певица Валерия, которая поддерживает политический курс Путина, войну на Донбассе и аннексию Крыма, пожаловалась на экономические проблемы в шоу-бизнесе и нехватка денег.