Концерт Международного благотворительного фестиваля "Навстречу мечте" в Одессе собрал в этом году рекордное количество зрителей.

Юный украинский певец с Любомль Андрей Ковальский получил второе место на XII Международном благотворительном фестивале детского творчества "Навстречу мечте". А в финале талантливый школьник пел на одной сцене с Тиной Кароль. Об этом сообщает газета "Волынь".

"Оригинальной подачей и профессиональным исполнением песни с конкурса Евровидение-2018" "Nobody but you" Андрей Ковальский получил почетное II место в категории "Вокал". Еще на гала-концерте пел с Тиной Кароль. Кроме ценных подарков, выиграл путевку в Китай", - сообщает издание.

На фестиваль Волынь попал по результатам предварительного отбора, направив видео с конкурсными номерами.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, парень уже четвертый год подряд принимает участие в песенном конкурсе. Впервые попробовал свои силы в Киеве, но, к сожалению, призового места не получил.

Но он уже был победителем и выступил с группой "Клей Угрюмому". Кстати, с ребятами они постоянно встречаются на фесте.

Молодого перспективного парня всегда поддерживают семья, друзья, товарищи, с которыми знакомится на фестивале.

Напомним, в этом году состоялся уже 12-й благотворительный фестиваль "Назустріч мрії", который осуществляется при поддержке Ассоциации международных и всеукраинских общественных организаций "CHILD.UA" во главе с его Президентом – Евгенией Тимошенко.

Отметим, Кароль была поражена талантами и искренностью участников.

"Им взамен ничего не нужно, только поделиться своим теплом. Это тронуло! Это восхитительно!" – растрогалась Тина.

"Я вчера пела здесь с маленькими детками. На этой сцене проходил детский фестиваль, где детки с плохим слухом или плохим зрение смогли выступить. Фестиваль, на котором дети открыли свои сердца. Я поражена, насколько они чисты иискренны", – рассказала публике Тина Кароль.

Напомним, Тина Кароль очень активно ведет свою страничку Instagram и часто показывает фанатам кадры из жизни. Так, недавно знаменитость поделилась черно-белыми снимками на своей странице в соцсети Instagram, на которых позирует в нежном кружевном бюстье с глубоким декольте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, юный певец Артем Харченко, который победил рак, выступает для украинских военных и собирает деньги для онкобольных детей.

Также портал "Знай.ua" писал, Маленький охотник за хайпом из Тернополя обратился к известной украинской певице Тине Кароль с огромной личной просьбой.