Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость решила трогательно поздравить младшую дочь Алису с днем рождения. Так, малышке 5 октября исполнилось 7 лет.

"Моя куколка с днём и рождения!!!! Какая ты милая , красивая, ловкая, а ещё бесстрашная! Люблю ! Горжусь ! Будь счастлива моя кошечка!😍😘😘😘", - трепетно поздравила Алису звездная мама. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Вітаємо🌸🌼🌸🌹", "С Днём Рождения 💕💕💕💕💕 Алису💕💕💕 Здоровья Успехов Счастья🌷🌷🌷", "С Днём рождения вашу принцессу. Здоровья крепкого и много счастливых моментов в жизни🌼🎉", "Вітаю,хай біди обходять стороною,а Ваша доця росте здова,щаслива і радує Вас своїми досягненнями))))😍", "С Днём Рождения! Пусть каждый день будет красочным и ярким🤡🧚‍♀️💋👑🐰🌺".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.