На днях в российском шоу-бизнесе случился громкий секс-скандал с любовным треугольником - известный актер начал встречаться с невестой собственного сына.

Об этом пишет Рoliteka.

Сын актера Александра Семчева Кирилл обвинил собственного отца в том, что тот закрутил роман с его невестой. В связи с этим сын заставил отца публично пройти проверку на детекторе лжи в эфире телепередачи "На самом деле".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Кирилл рассказал, что полтора года назад перебрался из Санкт-Петербурга в Москву по приглашению отца и стал жить у него.

Однако уже спустя три месяца актер выгнал сына из дома. Кроме того, Кирилл утверждает, что во время совместного проживания отец показал себя как настоящий тиран, присоромлював его за любые расходы и постоянно контролировал.

Сам Александр Семчев утверждает, что ничего такого не делал:

"Никто его не выгонял и не выставлял. Он сам решил и сам ушел".

Однако, конфликт между отцом и сыном достиг апогея, когда Кирилл застал Александра в постели со своей возлюбленной.

49-летний актер не отрицает, что действительно связал отношения с избранницей сына. Он добавляет, что считает себя более достойным ее любви, поэтому не ощущает вины перед своим сыном.

"Когда я увидел с сыном эту девушку, то сразу сказал, что это не его типаж. Не по Сеньке шапка. Она была слишком роскошной. Если уж выбирать между нами, то я больше подхожу Анне. Мне наш с ней зв’связь очень нравится", – рассказывает Семенчев.

Девушка в свою очередь рассказывает, что серьезно рассматривала только перспективу отношений с актером, а его сын ей был особо не интересовал.

Напомним, в четверг, 4 октября, в Киеве состоялась премьера украинской комедии "Бешеная свадьба".

Юрий Горбунов
Юрий Горбунов

Показ состоялся в столичном кинотеатре "Киевская Русь". Мероприятие посетило немало украинских селебритиз.


Как сообщал ранее Знай.uа, голливудские звезды Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, которые после многолетних слухов о разводе периодически появлялись вместе, подогревая интерес публики, теперь уже развелись официально.


Также Знай.uа писал о том, что голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, известная своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", посетила премьеру шпионской комедии "Агент Джонни Инглиш 3.0" в Лондоне.