Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость отправилась в Буковель, откуда выставляет множество фото на фоне природы. Так, артистка похвасталась тем, что ходила собирать грибочки и ни одного не пропустила.

"Вчера я дотронулась до каждого гриба 😭😭😭", - призналась Астафьева. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Дашка аккуратней с грибами😊", "Наконец-то ты их нашла! (я про грибы)", "Руки нужно помыть) не каждый гриб гриб", "А мухоморы зачем трогать?)))", "Осторожно,Дашенька! Ты нужна нам!!!", "смотрите аккуратненько", "Дах, сорви мухомор 🍄, я подарю кому - нибудь в отварном виде 🤣🔥", "Даша, с вами все в порядке? Будьте осторожнее".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.