Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов новым снимком в Instagram. Так, знаменитость примерила на себя очень необычный наряд. По поводу тематической вечеринки Ким надела пальто и ботфорты с принтом доллара, дополнив их маленьким клатчем в виде денежного мешочка.

"Счастливый понедельник! Надеюсь, что каждый получит свои деньги. Моя подруга продала свою компанию за кучу долларов и, я, как гордая подружка, устроила для нее тематическую вечеринку в стиле Уолл-Стрит! На мне пальто @itsjeremyscott с 2001 года для тех, кто не знает их истории моды и ботинки @Balenciaga с сумкой @judithleiberny", - поделилась эмоциями Кардашьян. За 18 часов фото собрало почти 1,8 млн лайков. Фолловеры же разделились на два лагеря. Одни принялись поздравлять подружку Кардашьян, других же очень насмешил образ.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.