Российский актер, звезда популярных сериалов Данила Козловский обзавелся роскошными апартаментами в самом центре российской столицы.

Об этом пишут российские СМИ.

Актер в новенькой квартире уже успел освоиться. Знаменитость часто видят недалеко от его нового жилья, он выходит на прогулки с собакой, которую, д вещи, недавно он подобрал на улице во время отдыха в Грузии. Теперь у него зяився еще и верный друг.

Данила Козловский

В московских апартаментах Козловский проживает вместе со своей невестой Ольгой Зуевой, с которой встречается на протяжении последних трех лет.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Пара практически не демонстрирует личную жизнь, однако изредка появляется на светских мероприятиях. Козловский завершил все свои дела в Петербурге, поэтому принял решение переехать в Москву.

актер

По словам актера, жить в центре года ему гораздо удобнее, ведь больше нет необходимости куда-то спешить. Недавно состоялась премьера первой режиссерской работы девушки Данилы Козловского. Для фильма с названием "На районе" Зуева писала сценарий лично, причем начала очень давно. О том, что Козловского и его возлюбленную связывают романтические отношения, стало известно после того, как на пальце девушки заметили новое кольцо.

Напомним, популярный украинский певец и шоумен Виталий Козловский, который весной оскандалился своим выступлением в России, показал новый снимок, чем заставил фанаток визжать.

Как сообщал портал Знай.uа, пока российский юморист Максим Галкин всячески опровергает предположения о новом романе и супружескую измену, его коллега слил ролик, который показал фанатам больше. чем они догадывались.

Также Знай.uа писал о том, что муж Ольги Фрейма впервые рассказал детлі семейной жизни и показал, любимая на работе и дома.